|
11 мая в 12:28
|
|
|
Sofie Alavnir
Потому что комментарий конструктивный, где вы написали, что не худшая работа, в обзор засунули в тройку худших, и у вас даже не нашлось слов, чтобы описать каждую из них, а потом в комментах фраза "какая работа, такой и обзор". Наглядная демонстрация, что комментарий написан из вежливости, а в обзоре уже ваше личное мнение. Вы это делаете не ради конкурсов, а ради себя. Вам жалко слов и времени для всех работ. И это я говорю не только от своего лица, а от лиц еще двух авторов, на которых вы тоже махнули рукой. Вместо того, чтобы писать объективно, вы сразу засунули три работы в раздел аутсайдеров. Причем, если в комментарии были слова о качестве текста, в обзоре не было ничего положительного. Только отрицательное 1 |
|