|
11 мая в 16:18
|
|
|
Misaki Sakura
Он хороший сериал, но есть сценарные тупизмы ради Драмы. Ну и султан - Лев и все падают перед ним ниц целуют подол и рады родить ему тышу шехзаде. 1 |
|