|
Жопожуй Конидзэ Онлайн
12 мая в 17:52
|
|
|
Не раз уже видела, как люди оправдывают вовлечение в текст ИИ сложностями с созданием сюжета / проблемами с языком / отсутствием опыта в письме. Но для меня это всё звучит как бред. Пишешь, потому что умеешь, а не умеешь - занимаешься другим. мне кажется, так делают те, кто хочет не писать, а прочесть что-то скастомизированное под свои вкусы, чего пока нет в природе |
|