|
14 мая в 12:13
|
|
|
Rhamnousia
а в том что те кто МС пишет, чаще всего таки ДА пишут тупое, и НЕ пишут МС которые интересны 95% всего, что пишут - говно, давайте уж прямо и явно. МС не исключение. Всё, что угодно, на 95% состоит из этого самого. Может быть, МС на 96%, но право слово, разница невелика. Ну и, конечно, насчёт интересности "ваши вкусы немного специфичны" могут быть. Как и мои. А в среднем людям интересно, ну. Просто конкретно вы или конкретно я - не средний человек.1 |
|