↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


14 мая в 12:13
Rhamnousia
а в том что те кто МС пишет, чаще всего таки ДА пишут тупое, и НЕ пишут МС которые интересны
95% всего, что пишут - говно, давайте уж прямо и явно. МС не исключение. Всё, что угодно, на 95% состоит из этого самого. Может быть, МС на 96%, но право слово, разница невелика. Ну и, конечно, насчёт интересности "ваши вкусы немного специфичны" могут быть. Как и мои. А в среднем людям интересно, ну. Просто конкретно вы или конкретно я - не средний человек.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть