↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


november_november Онлайн
15 мая в 00:43
Грызун

Тоже думала в эту сторону.

Я в этой гальке сейчас переукореняла винтовую пальму -- они там такие корни нарастили, что ого-го! Прям корневища целые)

Может, винтовая пальма сама по себе менее нежный зверь. А может, как раз дело в том, что корни наращивались с нуля и проросли в пустоты.

Не хочу отказываться от гальки, она красивая)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть