|
november_november Онлайн
15 мая в 00:43
|
|
|
Грызун
Тоже думала в эту сторону. Я в этой гальке сейчас переукореняла винтовую пальму -- они там такие корни нарастили, что ого-го! Прям корневища целые) Может, винтовая пальма сама по себе менее нежный зверь. А может, как раз дело в том, что корни наращивались с нуля и проросли в пустоты. Не хочу отказываться от гальки, она красивая) |
|