Я бы понял, если бы ему сейчас было плохо. Но у него, по его же словам, уже всё в порядке!
иногда, когда с тобой что-то в прошлом приключилось, что было достаточно серьезным, а друзей у тебя нет, тебе просто хочется с кем-то поделиться, что вот оно было в твоей жизни
просто самим фактом, не выплакаться, не пожалейку запустить, ничего, просто чтоб кто-то ЕЩЕ знал, что у тебя в жизни что-то происходит, что она бурлит