|
Эллия Айсард Онлайн
18 мая в 15:41
|
|
|
Вот только оформляется, мягко говоря, так себе... Причем настолько так себе, что при перечитывании написанного нейронкой по своей идее, хочется разбить лицо фейспалмом...
Попробовала я так фик написать. Перечитав творчество нейронки, поняла, что быстрей будет написать с нуля, чем вычищать все ляпы по матчасти и обороты "Это не было... Это было..." 3 |
|