Я хз какой пункт выбрать: ИИ как инструмент я скорее приветствую, чем осуждаю, но полностью весь текст генерировать - не то чтобы совсем фу, поначалу было прикольно такие тексты читать, а потом стало скучно, они же одинаковые, как под копирку: одни и те же описания, сравнения, обороты "это не то, это это" и прочие фишки ИИ, всё это быстро приедается. Нет, ну если автор заморочится и из нейрослопа слепит что-то удобоваримое, то почему нет. Загвоздка в том, что этим заморачиваются единицы, а в основном клепают нейрошлак, который читать неинтересно.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!