|
Кэй Трин Онлайн
26 мая в 10:55
|
|
|
Только тараканов лелеять надо, а не лилеять. Хотя не знаю, может, особые тараканы требуют лилии;)
А по сабжу каждый имеет право на такие реакции. Меня не корежит, нервы надо беречь и по фигне не нервничать. От слова совсем - это для меня древнейший оборот ещё времён моего детства, а всякие на стиле напоминают "на районе", о чем я людям и сообщаю, если ситуация позволяет. 1 |
|