|
26 мая в 19:58
|
|
|
Виктор Некрам
Получается, я пропустил большой срач? Я тебе перескажу, слушай.ТС: ненавижу учителей. ЕленаБу: они вас тоже. Потом пост исчез, думал Е-Бу его того, а оказалось что ТС. 1 |
|