|
28 мая в 16:35
|
|
|
Lily-dallas-multipasport
Сенсей!) Спасибо большое! Поняла, приняла, переставлю. Особенно насчёт Сильвер стар спасибо. Боялась переборщить со светом, поэтому опустила ниже только ту, под которой эхеверии стоят. Попробую ещё ниже) |
|