я был таким же, как Фокс, когда был девочкой-подростком
я, скорее, поверю, что это зачаток личности, к тому же еще и травмированный, это более вероятно, чем такая незрелость и фальшь с любовью к эпатажу от взрослого дядьки, это уже гораздо реже встречается