↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


29 мая в 01:29
Как показывает опыт печати, начинать можно с pla и PETG(я им печатаю).
Пока без танцев с бубнами у меня филамент от НИТ, MAKO. С небольшими техношаманстаом Пластикофф.
Kremen - было худшее решение для моего Creality.

Слайсер использую в основном Cura. Проектирую в Инвенторе от Аутодеск(инженерка), но иногда и в Blender.
Очень много моделей можно найти в инете.

Поддержки от филамента(отходы) сплавляю в пластины или тупо в брусок. Сделать форму для горшка всё руки не доходят.

Максимально сгладить модель можно парами дихлорэтана(а если пролить на модель - будет глянец). Правда несколько дней это будет мячек - по свойствам будет, как тугая резина. Я так заглушки делал.

Катушки обычно уходят на работу - мужики на них удлинители и провода сматывают.

Вы бамбук взяли?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть