↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


29 мая в 07:05
trionix
Я kremen две катушки отпечатал(с дуру повёлся на хорошую цену и купил 5 катушек). Остальное перепродал.

Лак не лучшее решение. Z-оффсет постоянно корректировать надо будет и хрен смоешь. А так пластина нормальная решает почти все проблемы.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть