|
30 мая в 15:27
|
|
|
Dart Lea
EnGhost Меня от этих трех букв корежит и трясет.Да вот непонятно че вообще дальше будет. Реформируют, а все хуже и хуже становится. У нас вместо завкафов делают РОПов, например. Тут одно название 😈🙈 Недавно была встреча по теме, про которую я пишу по тегу чай_с_иишенкой. Так вот там встал вопрос, а кто будет новую программу разрабатывать по математике ИИ. И все так дружно повернулись в мою сторону. Свят свят. Я была помощником РОП. Это пиздец. Нет. ПИЗДЕЦ. 2 |
|