↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


30 мая в 15:27
Dart Lea
EnGhost
Да вот непонятно че вообще дальше будет. Реформируют, а все хуже и хуже становится.
У нас вместо завкафов делают РОПов, например. Тут одно название 😈🙈
Меня от этих трех букв корежит и трясет.

Недавно была встреча по теме, про которую я пишу по тегу чай_с_иишенкой.

Так вот там встал вопрос, а кто будет новую программу разрабатывать по математике ИИ.

И все так дружно повернулись в мою сторону.

Свят свят.

Я была помощником РОП. Это пиздец. Нет. ПИЗДЕЦ.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть