↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


31 мая в 00:33
Sofie Alavnir
Я рада, что вы передумали и написали пост) Потому что фиг кто вспомнит. Нет, люди иногда, конечно, помнят какие-то там разговоры в сети, я вот помню, что осенью обсуждала с Матемагом Мэри Сью. Зато не помню, что обсуждала вчера) эта информация запоминается совершенно рандомно и всплывает в рандомные моменты. Кто-то может вспомнить на середине Лиги при горящем дедлайне: "блин, а там что-то писала Софи Алавнир, можно было ее взять в команду, щас бы успели дописать..." - но тогда будет уже поздно (с)

"Здравствуйте, у нас в команде два преподавателя, студент, уже-не-студент, и всем Лига в июне поперек горла и планов, а еще два человека просто заняты почти всегда"?
Какая же жиза х))
Да, помню, как меня огорчали фанфиксовые конкурсы типа Редкой птицы, выпадавшие на сессию, и удивляли по той же причине фандомные битвы, а у кого-то вообще работа в таком ритме всю жизнь... Я так и не понимаю, почему январь и июнь, более щадящих месяцев, что ли, нет? Июль? Февраль? Чем они принципиально отличаются? Ну ладно в начале января праздники, а в конце большинство работает расслабленно, ладно, я могу понять январь. Но июнь почему всем конкурсам медом намазан? Среди студентов много активных фикрайтеров, и они как правило уже умеют писать, это приличная такая категория, которую странно сливать, потому что явно они в сессию напишут меньше, чем могли бы.
Но вообще я бы оценила такую визитку))
Но да, смысл визиток от меня тоже немного ускользает, но я никогда за Лигой нормально не следила(

Кстати, забыла сказать ТС - название огонь, почему?)) Вот смысл названия, кстати, можно раскрывать в визитке без проблем, и это интересно))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть