|
31 мая в 21:21
|
|
|
Joker F_A
n001mary А я как раз больше предпочитаю небольшие и лаконичные серебряные)Спасибо)) Ну, мне вообще не идут мелкие украшения, так что норм) Не, и такой браслет - норм, просто я бы его немножко уменьшила по ширине и кол-ву бисера, процентов так на 40) И было б тоже красиво, но не так тяжело носить) 1 |
|