↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


31 мая в 21:21
Joker F_A
n001mary
Спасибо)) Ну, мне вообще не идут мелкие украшения, так что норм)
А я как раз больше предпочитаю небольшие и лаконичные серебряные)

Не, и такой браслет - норм, просто я бы его немножко уменьшила по ширине и кол-ву бисера, процентов так на 40)
И было б тоже красиво, но не так тяжело носить)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть