|
1 июня в 18:42
|
|
|
ФатаМоргана
Спасибо! Вот наше чудо приехало из Луги, над именем ещё думаем, прививка поставлена (вроде). Сейчас комочек счастья проорался, покушал и, свернувшись клубочком, задремал))) 6 |
|