|
#реал
В кои-веки у меня выдался свободный вечер на неделе, а не привычная работа до 21, решили встретиться с подругой и посидеть в ресторанчике. Скачиваю меню, читаю: "Филе хлеба с чесноком, 350р" Долго думала. А где ребрышки хлеба, спинка хлеба, печень хлеба и хлебная вырезка... 2 июня в 13:42
45 |
|
Емое, так это не лулзы? Такие позиции действительно бывают в настоящих меню настоящих ресторанов?
4 |
|
|
А это ведь буквально гренки?
2 |
|
|
Мякиш хлеба.
1 |
|
|
А где ребрышки хлеба, спинка хлеба, печень хлеба и хлебная вырезка... Спинка хлеба - это горбушка)) Наверное. 7 |
|
|
Foxita
По факту - выходит, что да 🤣 |
|
|
мисс Элинор
А окорочок?) 2 |
|
|
Hasse
Я думала, из-за ЕГЭ уже глаза не читают, но нет 😄 2 |
|
|
Lira Sirin
мисс Элинор И правда, большая горбушка больше похожа на окорочок)) А окорочок?) Вспомнила "Полосатый рейс", где картинка "тигр в разрезе", надо такой "хлеб в разрезе" нарисовать))) 4 |
|
|
Это не мем?)) Оо
2 |
|
|
3 |
|
|
Крутон
2 |
|
|
"Филе хлеба с чесноком, 350р" Ну как же вы не заметили, стоит ровно под хлебными шахматами)Долго думала. А где ребрышки хлеба, спинка хлеба, печень хлеба и хлебная вырезка... 2 |
|
|
Моя считала, что у минтая отваливаются спинки и продаются отдельно, отсюда семейная шутка, что "спина минтайничает".
2 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Как я ржу)))
4 |
|
|
Проржалась в голос))
Пойду на кухню, тоже отрежу у хлеба филе... хотя я предпочитаю с корочкой... ну шо с нас взять - тьфу, провинция черноземная! xD 7 |
|
|
Marzuk Онлайн
|
|
|
Офигеть вы жжёте!.. А могли быть это ингридиенты для " брускетт"?!)
2 |
|
|
А ведь и у меня на ужин было филе хлеба... А я и не знала🤣
3 |
|
|
3 |
|
|
Amalia_Vilson
По-буржуйски!!! 4 |
|
|
Полярная сова
Проржалась в голос)) Ппкс)))Пойду на кухню, тоже отрежу у хлеба филе... хотя я предпочитаю с корочкой... ну шо с нас взять - тьфу, провинция черноземная! xD Почти)) Только у меня "филе хлеба со шкуркой" будет в виде бутербродов с колбасой на ужин)) Фимасима Крутон ПпксИ этого "крутона" очень мало, оно очень редкое и соответственно - очень дорогое XDDD © (по мотивам))) не удержалась)))_) |
|