|
4 июня в 14:52
|
|
|
Гламурное Кисо
Танда Kyiv Под ЛСД обычно люди с момента изобретения этой фигни видели фракталы и шторы с обоями волнами ЛСД, собственно, из спорыньи получен. А что конкретно видел тот же Хофманн при первом случайном контакте... Зато, когда принял уже нарочно - то как раз-таки соседку принял за ведьму. Это было до сколько-то массовых сообщений об НЛО. Возможно, зависит еще и от дозы (в конце концов, есть версия, что спорынья могла вызывать не только глюки, но и "антонов огонь", а возможно - и "танцевальные эпидемии"). А также от индивидуальных особенностей человека. |
|