↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


4 июня в 16:52
Гламурное Кисо
Но во время той же поездки соседка показалась ему ведьмой, не так ли?
Это как раз к вопросу о том, что мерещится человеку то, о чем он знает и думает: как раз в 50-х была волна сообщений об НЛО и жители Пон-сент-Эспри видели инопланетян. А Хофманн - увидел ведьму, как люди средневековья или Ренессанса.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть