|
4 июня в 16:52
|
|
|
Гламурное Кисо
Но во время той же поездки соседка показалась ему ведьмой, не так ли? Это как раз к вопросу о том, что мерещится человеку то, о чем он знает и думает: как раз в 50-х была волна сообщений об НЛО и жители Пон-сент-Эспри видели инопланетян. А Хофманн - увидел ведьму, как люди средневековья или Ренессанса. |
|