↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


4 июня в 22:48
4eRUBINaSlach
Мы, будучи пацанами, брали карбид, порох, серу от спичек, целлулоид, гидроперит, делали из этого разные бомбы, ракеты и черт знает что еще. Поджигали полиэтилен на палке и капали им на землю, бросались камнями друг в друга, стреляли шпуньками из алюминиевой проволоки... И как-то без особых следов на теле. (но не у всех, некоторым не повезло :)
Но как начинаю читать воспоминания детства девчонок — волосы стынут в жилах. Или вот жена рассказала, что с сестрой дралась и та ей ножницы воткнула в руку, перебила артерию и кровь ударила в потолок.
Девушки, простите, что я когда-то подростком считал вас нежными, слабыми тихонями...
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть