↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
SLonopotam
3 июня в 22:52
Aa Aa
что такое не везет: НА ГРАЖДАНКЕ прилетело в ту же ногу)
3 июня в 22:52
13 комментариев
Разогнулся в огороде и напоролся позвонком на торец яблоневой ветки, кем-то опиленной наискосок. Ноги слушаются, но стоять тяжело.
Чем?
Сил и терпения и чтобы не болело!
Но как?
Габитус

летает тут всякая хрень, однако...
летает тут всякая хрень
Вчера ездил в район станции Калитники. Там тополиных пуков столько, что курганы вдоль тротуаров, в воздухе висит столько, что плохо видно дома на другой стороне улицы. Интересно, возможен ли объемный взрыв тополиных пуков на улице?
trionix, я помню, в детстве этот самый тополиный пух подожгли (папина идея была!), мне волосы опалило чуточку. С тех пор я боюсь тополиного пуха :)
Агата Мертимор
trionix, я помню, в детстве этот самый тополиный пух подожгли (папина идея была!), мне волосы опалило чуточку. С тех пор я боюсь тополиного пуха :)
Мы со старшей сестрой жвачку подожгли, она загорелась, нагрелась и сестра ее уронила мне на внешнюю сторону левого предплечья. Никак не могли отодрать, вместе с кожей тока, потом долго заживало( Там теперь шрам темной полоской (похоже на родимое пятно)
4eRUBINaSlach, жестко((
Агата Мертимор
Ага... Но не жёстче, чем у ТС. 🙄
4eRUBINaSlach
Мы, будучи пацанами, брали карбид, порох, серу от спичек, целлулоид, гидроперит, делали из этого разные бомбы, ракеты и черт знает что еще. Поджигали полиэтилен на палке и капали им на землю, бросались камнями друг в друга, стреляли шпуньками из алюминиевой проволоки... И как-то без особых следов на теле. (но не у всех, некоторым не повезло :)
Но как начинаю читать воспоминания детства девчонок — волосы стынут в жилах. Или вот жена рассказала, что с сестрой дралась и та ей ножницы воткнула в руку, перебила артерию и кровь ударила в потолок.
Девушки, простите, что я когда-то подростком считал вас нежными, слабыми тихонями...
SLonopotam
*молча отсыпает магии фанфикса*
Jinger Beer
Я еще мышей голыми руками и банкой пыталась поймать классе в первом😁
Потом поумнела, кота завела и стала его пускать, чтобы их переловил)
мда, просыпаться под сирены воздушной тревоги уже привычно)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть