|
enemytosss Онлайн
6 июня в 21:22
|
|
|
300 рублей кг, Муза Надо брать. Брать и есть столько, сколько душа требует. Особенно, если клубника действительно вкусная.*наелась травы за 600 рублей и грустит* 4 |
|