|
6 июня в 21:23
|
|
|
Muse from Mars
Ой 😳 Вообще разделяю не особую любовь к клубнике. Чаще за кислость. Поразительно, но самая сладкая мне попалась не в РФ. А вот черешню обожаю, абрикосы 4 |
|