А вот фигушки. Я не знаю, когда у меня будет время сходить в магаз. Завтра весь день занят, с понедельника работушка любименькая, по вечерам то ученики, то зал, то ещё что-нибудь.
Тауриндиэ:
Всякий раз, наткнувшись на название этого фильма, вспоминаю слова "я б милицию вызвала".
В этой работе Надя действительно, как и должна поступить всякая разумная женщина, вызвала милицию. И все завер...>>Всякий раз, наткнувшись на название этого фильма, вспоминаю слова "я б милицию вызвала".
В этой работе Надя действительно, как и должна поступить всякая разумная женщина, вызвала милицию. И все заверте...
Получилось даже лучше, чем в кино: герои адекватные, сюжет верибельный, атмосфера душевная и имеется та самая нежная, робкая, зарождающаяся романтика, какую и ожидаешь увидеть, когда судьба сталкивает двух незнакомых людей. Плюсом к этому чудесный легкий слог, рисующий яркую живую картинку, - и рецепт замечательной работы готов.
От души рекомендую!