|
11 июня в 20:07
|
|
|
Viara species
Кажется, я заболеваю. Кто придумал включать кондиционеры в тридцатиградусную жару? Лучше помереть лужицей лавы, чем ходить с больным горлом под палящим солнцем. Пойду заварю себе чаечек. У нас сегодня 27…. Можно мне кондиционер?…В Минске жара всегда еще очень душная и липкая:((( фуфуфу 2 |
|