↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


11 июня в 20:07
Viara species
Кажется, я заболеваю. Кто придумал включать кондиционеры в тридцатиградусную жару? Лучше помереть лужицей лавы, чем ходить с больным горлом под палящим солнцем. Пойду заварю себе чаечек.
У нас сегодня 27…. Можно мне кондиционер?…
В Минске жара всегда еще очень душная и липкая:((( фуфуфу
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть