↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


14 июня в 20:10
О, я с вами!
Начала делать зарядку-растяжку по утрам. То, что еще года два назад давалось легко и делалось быстро, сейчас уже гораздо сложнее(
А с едой у меня прям беда, я сладкое ем немного, но вот тесто в разном виде часто, и от этого, думаю, и разнесло.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть