О, я с вами!
Начала делать зарядку-растяжку по утрам. То, что еще года два назад давалось легко и делалось быстро, сейчас уже гораздо сложнее(
А с едой у меня прям беда, я сладкое ем немного, но вот тесто в разном виде часто, и от этого, думаю, и разнесло.