Удачи вам! Я, к стыду своему, совсем провалила свою попытку сбросить немного. Раньше работало, но возраст и образ жизни сказываются. Сидела две недели на небольшом для себя дефиците, на 1200-1400 ккал (от 1700), ела по 2г белка на кг веса, умеренно тренировалась, чтобы дать организму понять, что не надо кушоц мышцы, все питание чистое - вареные грудки, творог, яйца, белая рыба, много овощей и немного цельнозернового хлеба и риса. В итоге из лишних 5 кг жира ушло 0гр, зато 700 гр мышц, по умным весам, как корова языком слизала. Понятно, что это вода скорее всего. Но блин, хоть немного жирка бы ушло! С горя вчера сожрала бургер с колой и полирнула протеиновым мороженым. Сегодня снова в бой, возьму еще один двухнедельный интервал.