↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


18 июня в 11:13
Upd: иск к туроператору я проиграла, сейчас апелляционное обжалование идёт.

Подала иск к ГУ МВД РФ, они на втором заседании иск признали, деньги выплатили. Сейчас идёт регресс — они подали в суд на сотрудника, который оформлял паспорт.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть