|
KNS Онлайн
18 июня в 20:27
|
|
|
Жопожуй Конидзэ
Моё исследование касается именно вопросов ценностей, эмоционального отношения и понимания справедливости людьми. Мне нужно выяснить внутреннее отношение людей "вот этот точно не должен жить после такого" или "ну вот этого можно как-то по-другому наказать". Поэтому формулировка "заслуживает". 1 |
|