↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
fancic reader
31 мая в 11:55
Aa Aa
Начал смотреть кольца власти. Первые 15 минут у нас есть
1) Эльфы скалолазы
2) Галадриэль супервоительница
3) Негр охотник на европейской равнине.
4) Негр-хоббит
31 мая в 11:55
20 комментариев из 31
Во-первых, эльфы-скалолазы в кольчугах, штурмующие ледяные горы. Во-вторых, там ещё Галадриэль — моторная лодка будет.
Всё больше и больше причин не смотреть.
Еловая иголка, смысл DEI не в том, чтоб изобразить логику и здравый смысл, а строго противоположный %) Типа, если какая-то роль хорошо стыкуется с белыми низкорослыми актерами, значит ее должны играть высокие суданские негры. Патамушта!
Lasse Maja
Еловая иголка, смысл DEI не в том, чтоб изобразить логику и здравый смысл, а строго противоположный %) Типа, если какая-то роль хорошо стыкуется с белыми низкорослыми актерами, значит ее должны играть высокие суданские негры. Патамушта!
Хочу, чтобы негров играли корейцы (патамушта смешно ноют).
Элронд оказывается дружит с Галадриэль. Ёбаны в рот, на сколько тысячилетий она его старше? Сука, бля упоротые обмудки
Хотите отсебятины снять, переснимите блядь Игру престолов, но с большей магией. Снимите про Старков, потомков Иных. Про то, как у Джона Сноу с каждым применением магии Иных всё больший процент тела покрывается льдом и вопрос в том, когда он окончательно превратится в Иного. Про Робба Старка который после пришивания ему головы Серого Ветра восстаёт в виде драурга и рвёт Фреев и их слуг на части голыми руками, буквально изгоняя из замка. Про то как во время первой брачной ночи Сансы с Тирионом девушку всю колотит от страха и Тирион замечает, как стены покрываются инеем. Про то, что после смерти Неда Старка не упокоенный в кургане как полагается Уиллам Дастин выбирается нанружу из могилы, находит свой ржавый топор и по ночам начинает идти на север. Про Эйрона Мокроголового и рыбоголовых людей, которых Утонувший бог послал, чтобы его спасти во время шторма. И которые обещали, что рано или поздно ОН придёт.

Нет блядь. Не хотим. Хотим каверкать Сильмаллирион и издеваться над властелином колец.
fancic reader
Хотите отсебятины снять, переснимите блядь Игру престолов
Они уже сняли Роддом Дракона.
Waruna
Lasse Maja
Хочу, чтобы негров играли корейцы (патамушта смешно ноют).
Вы щто!! Это ш культурная аппроприация!!!
сук, мудрая тетушка негро-хоббит.
Lasse Maja
Вы щто!! Это ш культурная аппроприация!!!
Так и чито? Нам нужно голландский штурвал апроприации закольцевать так, чтобы белых играли негры, негров играли азиаты, а их снова белые (индейцы и австралоиды играют сами себя).
Надо снять байопик про Тайсона, где его играет худой японец-гей.
Сук, там ещё и Гил-Галад выёбывается хотя он вообще двоюродным племянник Галадриэль.
Дунэдайн говорили, что её рост был два «рангара», или с «рост человека» — около 6 футов 4 дюймов (193 см); она была самой высокой из нолдорских женщин, которые все отличались немалым ростом - они ещё и коротышку какую-то взяли её играть, ростом 1,62. Блядь позорники
Посмотрел всего полчаса. Это полный пиздец. Это словами блядь не описать. Просто испанский стыд какой-то.
fancic reader
Хотите отсебятины снять, переснимите блядь Игру престолов, но с большей магией. Снимите про Старков, потомков Иных. Про то, как у Джона Сноу с каждым применением магии Иных всё больший процент тела покрывается льдом и вопрос в том, когда он окончательно превратится в Иного. Про Робба Старка который после пришивания ему головы Серого Ветра восстаёт в виде драурга и рвёт Фреев и их слуг на части голыми руками, буквально изгоняя из замка. Про то как во время первой брачной ночи Сансы с Тирионом девушку всю колотит от страха и Тирион замечает, как стены покрываются инеем. Про то, что после смерти Неда Старка не упокоенный в кургане как полагается Уиллам Дастин выбирается нанружу из могилы, находит свой ржавый топор и по ночам начинает идти на север. Про Эйрона Мокроголового и рыбоголовых людей, которых Утонувший бог послал, чтобы его спасти во время шторма. И которые обещали, что рано или поздно ОН придёт.

Нет блядь. Не хотим. Хотим каверкать Сильмаллирион и издеваться над властелином колец.
Нейросеточка в помощь!)
Она и то так не сможет всё засрать/вывернуть наизнанку. 🙄
Показать полностью
Waruna
Роддом Дракона
Я не смотрел, но разве там не "Дурдом Дракона"?
Warro
Я не смотрел, но разве там не "Дурдом Дракона"?
Это роддом в дурдоме. Буквально большую часть первого сезона кто-то усиленно рожает.
Waruna
Это роддом в дурдоме. Буквально большую часть первого сезона кто-то усиленно рожает.
-Санитары, "...вы должны были бороться с дурью, а не размножаться с ней!"(с) ;)))
Warro
-Санитары, "...вы должны были бороться с дурью, а не размножаться с ней!"(с) ;)))
Кстати об этом. Это количество отпрысков нужно для того, чтобы оставшуюся часть времени их планомерно убивали и калечили. 🤷‍♀️
Посмотрел всего полчаса.
Я тоже больше не смогла х)
Хотя негритянские хоббиты милые. И можно строить гипотезы, что это какое-то южное племя, потомки которого скрестились с северным, и получились... мохноноги? или прятлинги? Не помню, там из трех хоббитширских племен было одно смуглое южного происхождения. Мне показалось, что хоббиты все одинаковые, но я давно пыталась смотреть, мб не помню. Почему нельзя сделать темнокожих лесных эльфов (и показать какое-нибудь интересное поселение) и харадримов, а надо делать отдельных эльфов, песни умалчивают.
Остальное там пиздец. Включая Галадриэль в доспехах со звездой Феанора (!) и уебищную стрижку Финрода.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть