|
Начал смотреть кольца власти. Первые 15 минут у нас есть
1) Эльфы скалолазы 2) Галадриэль супервоительница 3) Негр охотник на европейской равнине. 4) Негр-хоббит 31 мая в 11:55
1 |
|
Во-первых, эльфы-скалолазы в кольчугах, штурмующие ледяные горы. Во-вторых, там ещё Галадриэль — моторная лодка будет.
4 |
|
|
Всё больше и больше причин не смотреть.
1 |
|
|
Еловая иголка, смысл DEI не в том, чтоб изобразить логику и здравый смысл, а строго противоположный %) Типа, если какая-то роль хорошо стыкуется с белыми низкорослыми актерами, значит ее должны играть высокие суданские негры. Патамушта!
4 |
|
|
Lasse Maja
Еловая иголка, смысл DEI не в том, чтоб изобразить логику и здравый смысл, а строго противоположный %) Типа, если какая-то роль хорошо стыкуется с белыми низкорослыми актерами, значит ее должны играть высокие суданские негры. Патамушта! Хочу, чтобы негров играли корейцы (патамушта смешно ноют).3 |
|
|
Элронд оказывается дружит с Галадриэль. Ёбаны в рот, на сколько тысячилетий она его старше? Сука, бля упоротые обмудки
2 |
|
|
fancic reader
Хотите отсебятины снять, переснимите блядь Игру престолов Они уже сняли Роддом Дракона.2 |
|
|
Waruna
Lasse Maja Вы щто!! Это ш культурная аппроприация!!!Хочу, чтобы негров играли корейцы (патамушта смешно ноют). 2 |
|
|
сук, мудрая тетушка негро-хоббит.
1 |
|
|
Lasse Maja
Вы щто!! Это ш культурная аппроприация!!! Так и чито? Нам нужно голландский штурвал апроприации закольцевать так, чтобы белых играли негры, негров играли азиаты, а их снова белые (индейцы и австралоиды играют сами себя).3 |
|
|
Надо снять байопик про Тайсона, где его играет худой японец-гей.
3 |
|
|
Сук, там ещё и Гил-Галад выёбывается хотя он вообще двоюродным племянник Галадриэль.
|
|
|
Посмотрел всего полчаса. Это полный пиздец. Это словами блядь не описать. Просто испанский стыд какой-то.
2 |
|
|
fancic reader
Показать полностью
Хотите отсебятины снять, переснимите блядь Игру престолов, но с большей магией. Снимите про Старков, потомков Иных. Про то, как у Джона Сноу с каждым применением магии Иных всё больший процент тела покрывается льдом и вопрос в том, когда он окончательно превратится в Иного. Про Робба Старка который после пришивания ему головы Серого Ветра восстаёт в виде драурга и рвёт Фреев и их слуг на части голыми руками, буквально изгоняя из замка. Про то как во время первой брачной ночи Сансы с Тирионом девушку всю колотит от страха и Тирион замечает, как стены покрываются инеем. Про то, что после смерти Неда Старка не упокоенный в кургане как полагается Уиллам Дастин выбирается нанружу из могилы, находит свой ржавый топор и по ночам начинает идти на север. Про Эйрона Мокроголового и рыбоголовых людей, которых Утонувший бог послал, чтобы его спасти во время шторма. И которые обещали, что рано или поздно ОН придёт. Нейросеточка в помощь!)Нет блядь. Не хотим. Хотим каверкать Сильмаллирион и издеваться над властелином колец. Она и то так не сможет всё засрать/вывернуть наизнанку. 🙄 |
|
|
Warro
Я не смотрел, но разве там не "Дурдом Дракона"? Это роддом в дурдоме. Буквально большую часть первого сезона кто-то усиленно рожает.3 |
|
|
Waruna
Это роддом в дурдоме. Буквально большую часть первого сезона кто-то усиленно рожает. -Санитары, "...вы должны были бороться с дурью, а не размножаться с ней!"1 |
|
|
Warro
-Санитары, "...вы должны были бороться с дурью, а не размножаться с ней!" Кстати об этом. Это количество отпрысков нужно для того, чтобы оставшуюся часть времени их планомерно убивали и калечили. 🤷♀️2 |
|