|
MarjoryTigerrr Онлайн
19 июня в 14:15
|
|
|
Lothraxi
Вы же понимаете, что те, кто не воспользуются призывом, сделают это не потому, что не хотят фидбэка? Люди могут не понять, как это работает, постесняться и т.д. И прирост активности будет за их счёт - обзорщик их проигнорирует и пойдёт по призыву. Если хочется услышать чьё-то конкретное мнение, можно спросить человека и после конкурса. 2 |
|