|
Сын Дракона Онлайн
20 июня в 21:58
|
|
|
Выпендрюсь со своим вариантом:
Не надо портить шоколад малиной! ) То есть сама по себе малина, конечно, неплоха - но лично у меня вот эти ее косточки вечно застревают в зубах ((( Самая ненавистная для меня ягода, увы. Так что дайте лучше просто шоколад, без всякой там малины ) 1 |
|