|
#опрос
Малина в шоколадеПубличный опрос
Имеет смысл. Так вкуснее, чем по отдельности малина и шоколад Не имеет смысла. Ягоды вкусны сами по себе, добавлять что-то - только портить Лакомство на разок На любителя. Ем малину и в шоколаде и без него Проголосовали 46 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи 20 июня в 21:24
1 |
|
Малины могу съесть ведро, шоколад не ем, так что моя не понимать, зачем малину заворачивать в шоколад, если потом разворачивать
|
|
|
Не пробовал. Звучит как трата шоколада на ветер.
|
|
|
rewaQ Онлайн
|
|
|
Матемаг
Не пробовал. Звучит как трата шоколада на ветер. Я бы сказала, звучит трата малины. Ягоды нынче дорогие. А шоколад ныне не тот1 |
|
|
rewaQ
Ягоды нынче дорогие Да лан, ягоды растут на кустах в огороде. Правда, пока что не сезон в наших холодных землях.1 |
|
|
Малина хороша или с куста или в наливке. Шоколад можно на закусь.
|
|
|
rewaQ Онлайн
|
|
|
Матемаг
Это при условии, что есть огород. |
|
|
rewaQ, ну... его можно приобрести или приобрести участок и сделать;) А так да, в меня всегда был огород. В детстве - даже два.
|
|
|
rewaQ Онлайн
|
|
|
Матемаг
его можно приобрести или приобрести участок и сд Золотая малина выйдет, если по нынешним меркам |
|
|
rewaQ, ну... зато потом покупать не надо будет! Или просто приезжайте ко мне в августе, а?
|
|
|
Сын Дракона
Выпендрюсь со своим вариантом: Нет, самая ненавистная красная смородина! 🙄Не надо портить шоколад малиной! ) То есть сама по себе малина, конечно, неплоха - но лично у меня вот эти ее косточки вечно застревают в зубах ((( Самая ненавистная для меня ягода, увы. Так что дайте лучше просто шоколад, без всякой там малины ) |
|
|
4eRUBINaSlach
А с этой что не так? Я искренне спрашиваю, ибо не помню, пробовал ли смородину живьем хоть когда-то - любую... Так-то я больше всего по вкусу не люблю вишню... У малины-то мне вкус нравится - но эти косточки просто убийственны ( |
|
|
Сын Дракона
У меня чаще именно ее косточки застревают ( ну и ягоды фактически одни косточки, мякоти почти нет |
|
|
А где вариант аллергия на шоколад? Если б не она, попробовала бы, интересно
|
|