|
21 июня в 09:21
|
|
|
Ereador
Окей. То есть получается ты уцепился за слово "нипрадумала", но не отрицаешь, что это там полно передергиваний и пиздежа. Цитаты натяжек передергиваний и прямого пиздежа из первых глав, значит, приносить не нужно, так как возражений нет. Ладно, я поправлюсь, авторы БИ накручивают наоборот, что все было пиздецово сложным и не имеющим шанса к реализации планом, все события были задуманы специально для того чтобы... Чтобы бикоз фак ю. Типичный фанонный дамбигад, только без "гад", Вилли Е. Койот, строящий ловушки на Дорожного Бегуна, разве что с той разницей, что у того планы могли сработать. В БИ же охуенные забросы типа "а хули Хагрид не поперся через всю страну, из Мурманска в Москву во второй раз, а совместил с выгулом Гарри, это неспроста - хитрейший план, способный принести ДДД ровно нихуя" Да я эту говнину только пробовал, но кусочки говнища прямо в первых ложках не позволили мне съесть все блюдо. Но мне как-то дико, что ты кинулся на защиту БИ только от позиции "ты не прочитал все". Утверждаешь ли ты, что если взять какую-то определенную часть БИ, там не будет такого поноса, что и в самом начале? Если так, скажи куда смотреть. Конечно, я могу скормить нейронки всю, благо там поглавно. С спросить где именно передергивание и враньё. Хочешь? |
|