↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


21 июня в 11:41
о-то этакое в этой машине есть
Беда в том, что в отличие от США у вас нет АР-15 за сиденьем. Все форумные знакомые пикаповладельцы даже поминают термин track gun - надежная недлинная винтовка за сиденье. Так как оно там надо - койоты, гремучники, одичавшие свины и прочая живность в избытке.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть