Беда в том, что в отличие от США у вас нет АР-15 за сиденьем. Все форумные знакомые пикаповладельцы даже поминают термин track gun - надежная недлинная винтовка за сиденье. Так как оно там надо - койоты, гремучники, одичавшие свины и прочая живность в избытке.