↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


21 июня в 12:20
По поводу 1 книги еще хотелось бы заметить. Ей нередко ставят в вину, что она вся такая сказочная и детская, с архетипами и затем из этого делают вывод, мол, это Роулинг не продумала. Мол, она еще тогда не придумала маховиков, кубок, амбридж, стопицоттыщ других вещей, а потом спохватилась.

Я понял на что это похоже. Когда было дите, стало подростком- и ПОНЯЛ ЖИЗНЬ. Что ВСЕ НЕОДНОЗНАЧНО, НЕТ ДОБРА И ЗЛА!!! и все такое. И вот такие люди пеняют что у Терминатора дурацкое начало, где вы видели гопников, которые хотят зарезать первого голого встречного?
Да где угодно, вспомните школу, где скорее всего были молодые мудаки, которые издевались над кем-то, просто потому что нравится, эмпатии нет. страха перед наказанием нет, и с течением времени отмороженность только растет. Гопники из Терминатора небось по-приколу хотели покалечить или убить голого психа, а это ооказалась машина для убийств, окажись там простой дяденька- убили бы. А будь миловидная тетенька - перед этим бы изнасиловали.
Люди порой бывают очень и очень простые, без доброты в глубине души и вообще без душевных глубин. У Снейпа в душевных глубинах любовь к лили, то гарри это несчего видеть, зато говенного препода видит сразу. И никакая это не интрига, а просто мудак ставший педагогом.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть