|
21 июня в 14:30
|
|
|
Chushpanka
Вот смотрю на всю эту галиматью и как-то даже забавно. Тайный план бездушного-манипулятора Альбуса Персиваля Еще-Сто-Тыщ-Имен Дамблдора с подпиленными стульями у бабулек, натренированным покруче любого шпиона лесничим, расчитывание каждого шага несчастной одиннадцатилетки ради целого... Ничего? А зачем это всё было-то? Большая часть того, что вы описали, по моему мнению к БИ не относится, ну да ладно.Desmоnd Как же вам хочется перевести тему на "БИ объективно плоха" вместо признания, что вы неоднократно говорите о том в чём не разбираетесь и разбираться не хотите. Я не пытаюсь вас убедить, что это хорошее произведение, я не собираюсь сотрясать воздух в пустую, вам БИ не интересна за исключением возможности по ней проехаться. Суть диалога была не в попытке убедить вас, что она хороша, а что вы снова заявляете нечто по теме, в которой не смыслите. Не стоит писать критику на "Доктор Живаго" Пастернака не прочитав произведение целиком. Даже если прочтена первая глава - этого недостаточно для выводов, кроме как "нравится-не нравится". И это применимо ко всем произведениям. Я, вроде, объясняю очевидные вещи, но это не слышат. |
|