↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


21 июня в 14:30
Chushpanka
Вот смотрю на всю эту галиматью и как-то даже забавно. Тайный план бездушного-манипулятора Альбуса Персиваля Еще-Сто-Тыщ-Имен Дамблдора с подпиленными стульями у бабулек, натренированным покруче любого шпиона лесничим, расчитывание каждого шага несчастной одиннадцатилетки ради целого... Ничего? А зачем это всё было-то?
Большая часть того, что вы описали, по моему мнению к БИ не относится, ну да ладно.
Desmоnd
Как же вам хочется перевести тему на "БИ объективно плоха" вместо признания, что вы неоднократно говорите о том в чём не разбираетесь и разбираться не хотите. Я не пытаюсь вас убедить, что это хорошее произведение, я не собираюсь сотрясать воздух в пустую, вам БИ не интересна за исключением возможности по ней проехаться. Суть диалога была не в попытке убедить вас, что она хороша, а что вы снова заявляете нечто по теме, в которой не смыслите.

Не стоит писать критику на "Доктор Живаго" Пастернака не прочитав произведение целиком. Даже если прочтена первая глава - этого недостаточно для выводов, кроме как "нравится-не нравится". И это применимо ко всем произведениям. Я, вроде, объясняю очевидные вещи, но это не слышат.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть