|
21 июня в 14:33
|
|
|
voss22
Кратко и быстро- согласен. тем хуже. когда это сравниваешь ( а нельзя не сравнить) с каноном, где важны были приключения, действия, различные интересные вещи. Причем различные интеллектуальные рассуждения тогда хороши, когда тот кто говорит, что-то делает. Даже пресловутый Джон Крамер с его философией оценки жизни и маньячным нравм, отличается в лучшую сторону тем, что что-то делает. "Не надо поступать правильно, надо поступать как лучше тебе". Ну такая себе философия, причем опасная недоразвитостью. В данную секунду это так ,как хорошо тебе, а долговременные последствия могут быть иными.1 |
|