|
KNS Онлайн
вчера в 14:50
|
|
|
Мне как-то снился Камбербэтч: я пришла в свою родную школу устраиваться на работу, а в кабинете истории сидел Камбербэтч и плакал о том, что он не знает, как сюда попал, а у него ни денег, ни документов. Пришлось мне домой его вести, кормить сосисками и учить мыться в ванной с газовой колонкой. А потом мы поехали в Екатеринбург в британское консульство
14 |
|