|
вчера в 15:01
|
|
|
МакКей
На даче. На пару недель приехала отдохнуть, но я очень мерзлявая и что остальным родственникам нормально, для меня холодина) isomori Насчёт времени топки печи - да, знаю, тут меня обмануло тепло, которое ещё часов в 8-9 вечера было в комнате на следующий день. Сегодня, наверное, опять буду топить. Спасибо) trionix Я тут настолько редкий гость, что не мне заморачиваться) На удивление, хотя я немного мёрзла, когда ложилась спать, с утра проснулась будто бы в тепле. |
|