↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 15:01
МакКей
На даче. На пару недель приехала отдохнуть, но я очень мерзлявая и что остальным родственникам нормально, для меня холодина)

isomori
Насчёт времени топки печи - да, знаю, тут меня обмануло тепло, которое ещё часов в 8-9 вечера было в комнате на следующий день. Сегодня, наверное, опять буду топить.
Спасибо)

trionix
Я тут настолько редкий гость, что не мне заморачиваться)
На удивление, хотя я немного мёрзла, когда ложилась спать, с утра проснулась будто бы в тепле.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть