|
вчера в 15:03
|
|
|
Круги на воде, ну тоже да, конечно, может, я просто доебистый человек
Я в каком фандоме ни зависал, ни разу не ограничивался только базой, потому что "а чойта это за интересный лебедь, хоба, да тут целый отнорок фандома" |
|