|
21 июня в 15:19
|
|
|
ReznoVV
Я вот не знаю, мне не очень очевидны ходы по описанию, но меня ещё в первом вариативность разочаровала. Ну да, не один купец продаст чудо меч, так алхимик сделает... Мега вариативность. Если во втором она веселее, надо все же поиграть. Но я там завязла с картой, хотя надо тупо как в Готике убить одно прохождение, чтобы понять, что и где, вот в Готике было не лень, а тут что-то мне помешало. Ну или гайды смотреть. Меня очень поразило, что в первом я, облазив все карты, не смогла все же один квест пройти. Но это уже лень было, я его и второй раз забросила, раз он никуда в интересное место не вел. С коровой вроде. |
|