Мне снился ведьмак-налоговый инспектор. Типа бывают которые по чудовищам, а этот налоговый. Заходит с ноги в замок темного властелина и вытрясает из него бухгалтерию за двенадцать лет. И ништо его не берет. Ужас! Проснулась на ревизии по поводу конца света. Обнаружились серьезные нарушения в подсчёте душ. Было интересно))