|
Lira Sirin Онлайн
вчера в 16:04
|
|
|
Lендосспб
Да тут не только ЕГЭ, еще и ОГЭ. Все в этом году перетряслись как фиалки( в итоге те, кто пробники писал на уверенную 5, две четверки. 4 конечно хорошо, но зачем дарить баллы? Обидно шо капец, и я никак на это повлиять не могу 8 |
|