А вообще, мне обычно снится либо то, как я от кого-то бегаю в страхе за свою жизнь, либо то, как меня убивают, причем про последнее чаще приятные сны. Например, был вкусный сон про то, как меня переехал поезд.
Я ложусь на рельсы и жду поезда. Он меня переезжает поперек, и я очень долго весь сон умираю. Но мне понравилось, как меня переехало, и весь оставшийся сон, пока я умирал, я пытался передвинуть свою верхнюю половинку руками так, чтобы она опять попала на рельсу и чтоб следующий поезд меня снова переехал. Так и не смог передвинуться на рельсу до конца сна, но умирал очень вкусно, везде были кишки и кровь, а рядом со мной мои ноги.