|
#сны
Сегодня снилось, что мне надо отвезти в аэропорт Малахова. По какой-то неясной причине он не мог взять такси и на мне сошёлся свет клином. Подъехала я к его дому в Апатитах, а машина у меня грязная, неудобно как-то, только Малахову пофиг. Дальше пошла эротика, что странно, причем в людном месте. Никогда не рассматривала Малахова в таком ключе, а тут на тебе, да ещё и на людях о_О Хотя после интрижки с Путиным прямо на международном банкете выбору мозга для эротических снов уже удивляться не стоит, но все же) А кто снится вам? вчера в 14:44
15 |
|
Жопожуй Конидзэ
Показать полностью
Теке-Теке:) Мне какая только ахинея не снилась...например, Штирлиц поймал Гарри Поттера и, приняв его за шпиона, отвёл в какой-то штаб, а начальник штаба сказал что Поттер не шпион, а негр, вымазавшийся отбеливателем. А ещё жуткий сон был: я в каком-то большом особняке. Стены обклеены красными обоями, на полу красные ковры, вся мебель обита красным. В доме только я и какое-то существо бродит. Оно большое, с пятью руками и одной ногой. Я знаю, что мне нужно найти выход из этого дома до возвращения его хозяина и желательно не встречаться с этим существом. У меня сломаны обе ноги и я передвигаюсь ползком. В один момент мне надо спуститься с длинной лестницы, угадайте какого цвета. У лестницы широкие перила и, чтобы было быстрее, я ложусь на них и еду. Дух захватывает, вдруг упаду? Скатившись на пол, я ползу и вдруг вижу, что ко мне на одной ноге скачет эта тварина. Я даже кричать не могу, разворачиваюсь и как можно быстрее ползу прочь, мне страшно. Оно уже близко, я вижу его за собой в большом зеркале...и просыпаюсь Ещё мне снился Ленин на мустанге и с томагавком и в компании Чингачгука. Ещё мне снился Шерлок Холмс, которому поручили найти и арестовать кого-то, а он напился и улетел в Ленинград вместо Ватсона. Ещё мне снился пьяный кактус. 3 |
|
|
не шпион, а негр, вымазавшийся отбеливателем :D1 |
|
|
Жопожуй Конидзэ
Мне один раз снилось, как меня маньяк преследовал. Сам по виду обычный, но ощущения от него страшные были. И я от него дошла до станции ж/д, смотрю - поезд стоит. Я под него ложусь с ясной мыслью: "Меня сейчас переедет и я исекайнусь к себе домой, так быстрее получится, никуда ехать не надо". Но из поезда вышел машинист и меня прогнал, намекая, что я как бы сильно не права))) 1 |
|
|
Larik-lan
у меня был похожий сон в детстве гуляю я с двумя подругами возле моей школы, и вдруг мы понимаем, что маньяк (о котором все знают, что он маньяк, но позволяют ему работать в школе) рядом, а также рядом его фура, прям у входа в школу и вот я уже слышу его шаги где-то за спиной, как будто он за углом школы, беру за руки подруг и вместе мы ныряем под его фуру а под фурой три кочана капусты, и нас тоже трое, и почему-то для того, чтобы выжить, мне кажется, что нам всем нужно съесть по кочану капусты и вот мы сидим под фурой, жрем капусту и напряженно ждем а потом я проснулся в поту 4 |
|
|
Вчера снились Чужие. И это была совсем не эротика, а полный и натуральный даркфик, причём очень длинный.
|
|
|
Elis Maravillosa Онлайн
|
|
|
Мне весело, когда мне снится, что я ваховский инквизитор, что было два раза. Меня тогда такие личности посещают...
Позавчера вот был кто-то из Детей Императора, хотел побеседовать, но я от него сбежала под предлогом "подумать" и остаток сна пила амасек с коллегами. А в прошлом сне, где я была инквизитором, меня Хорус навещал и прибить пытался... Но знаменитости мне не снятся 1 |
|
|
Когда-то: Лазарев, Билан, Эдди Мерфи, Волчонок из сериала. Из недавнего Gorillaz, но не настоящие люди, а персонажи
|
|
|
А если не людей, а персонажей считать, то там вообще тьма народу; особенно в детстве.
|
|
|
[Жопожуй Конидзэ
q]ще там были благовония какие-то. Он сидел в позе лотоса на подушках, разложенных на полу, в заброшенной многоэтажке, смотрел мудрым взглядом и вдыхал благовония.[/q] Это уже Боб Марли какой-то, а не Джек Воробей |
|