↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Desmоnd Онлайн
вчера в 16:49
Ereador
Как же вам хочется перевести тему на "БИ объективно плоха" вместо признания, что вы неоднократно говорите о том в чём не разбираетесь и разбираться не хотите
Это обычное разбираться в сортах говна. Я прочитал первую часть (как оказалось, всю - теперь освежил в памяти). Увидел говнину. Почему она говнина - изложил предметно. Сказал, что именно мне не понравилось.

Я не знаю, к чему именно ты доебался (похоже толко к "нипрадумала" - потому что предметно ты не сказал ничего), но как-то совершенно и похуй.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть