↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 17:01
Larik-lan
у меня был похожий сон в детстве

гуляю я с двумя подругами возле моей школы, и вдруг мы понимаем, что маньяк (о котором все знают, что он маньяк, но позволяют ему работать в школе) рядом, а также рядом его фура, прям у входа в школу

и вот я уже слышу его шаги где-то за спиной, как будто он за углом школы, беру за руки подруг и вместе мы ныряем под его фуру

а под фурой три кочана капусты, и нас тоже трое, и почему-то для того, чтобы выжить, мне кажется, что нам всем нужно съесть по кочану капусты

и вот мы сидим под фурой, жрем капусту и напряженно ждем

а потом я проснулся в поту
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть